Руководство.Педсостав

Руководство.Педсостав

Руководство

В течение 5 лет 4 месяцев руководителем учреждения является – педагог первой квалификационной категории,
заведующий Мухаметзянова Рафиля Мадхатовна.
В состав администрации МБДОУ Детский сад № 316 входят заместители руководителя по направлениям:
-заведующий хозяйством – Е.М. Иванова
-старший воспитатель- А.Ф. Писарева
-инженер по охране труда - Л.Ф. Басимова
-медицинская сестра — Л.Н. Пуляшко
Медицинское обслуживание осуществляется детской поликлиникой № 4 по договору о взаимном сотрудничестве № 15 от 02 февраля 2015 года.
В учреждении функционирует педагогический совет МБДОУ, родительский совет.
Локальные акты ДОУ, правила, структура детского сада утверждается приказами руководителя МБДОУ.
Заведующий МБДОУ вносит предложения об изменении и дополнении Устава ДОУ; участвует в выборах на общих родительских собраниях; принимает решения по вопросу охраны детского сада и другим вопросам жизни ДОУ, которые не оговорены и не регламентированы Уставом.
Отношения между МБДОУ Детский сад № 316, Учредителем и Управлением по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Калининского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан определяются действующим законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления городского округа город Уфа РБ и Уставом МБДОУ Детский сад № 316.
Отношения МБДОУ Детский сад № 316 с родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законом РФ «Об образовании» и Уставом.
Локальные акты, являющиеся неотъемлемой частью Устава, определяют уровень взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса: воспитанники- родители - педагоги. Все локальные акты согласованы с Профсоюзным комитетом МБДОУ Детский сад № 316.
Родители (законные представители) воспитанников вправе обратиться с вопросом или жалобой к администрации МБДОУ.
Основной характер обращений – это возможность устройства детей в детский сад. Были вопросы, касающиеся воспитания детей, работы и подходам к гиперактивным детям. Просьбы о выдаче копий Устава для получения льгот по месту работы. Беседы по данным вопросам носили устный характер.

КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №316 общеразвивающего вида Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Мухаметзяновой Рафили Мадхатовны 2015 г. - Скачать

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР на 2013-2015 - Скачать
ТРУДОВОЙ КОНТРАКТ 2015 - Скачать
Штатное расписание 2015 - Скачать