«Футбольная страна»

«Футбольная страна»

Накануне торжественной церемонии открытия Чемпионата Мира по футболу 2018 года в России, в нашем детском саду №316 прошел спортивный праздник «Футбольная страна», в котором приняли участие дети средних, старших и подготовительной групп.

Начало мероприятия сопровождалось наглядным материалом и рассказом о талисмане Мирового чемпионата – 2018, а потом на праздник к ребятам пришел персонаж Волк Забивака.
Воспитанники с удовольствием участвовали в флешмобе «Наш футбол», соревновались в различных эстафетах «с мячом», разгадывали спортивные загадки от Волка Забиваки.
С детьми проводилась предварительная работа: беседы, просмотры фильмов, разучивание элементов игры в футбол и песен о пользе физкультуры.

Сейчас 293 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте