МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

На социальные льготы по родительской плате, в соответствии с Постановлением Администрации городского округа г. Уфа РБ № 5828 от 18.11.2013 г. «Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

Полностью освобождаются от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:- родители (законные представители) детей – инвалидов;

- законные представители детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- родителей (законных представителей) с туберкулезной интоксикацией;

Устанавливается льгота в размере 50% от установленной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:

- многодетным семьям, имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- родителям (законным представителям) в семьях которых среднедушевой доход не превышает

величины прожиточного минимума;

- родителям (законным представителям) работающим в качестве учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

- родителям (законным представителям), имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сейчас 260 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте